Санкт-Петербургский региональный центр РТРС подвел итоги работы за первый квартал

14 апреля 2015 года

14 апреля участники расширенного совещания для руководящих сотрудников филиала РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» подвели итоги работы за первый квартал 2015 года.

Главный экономист Санкт-Петербургского регионального центра РТРС Елена Техова рассказала о выполнении бюджета 2014 года и первого квартала 2015. Все запланированные мероприятия проведены.

Основным событием первых трех месяцев текущего года была подготовка и начало трансляции пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс) в Выборге. Напомним, запуск состоялся 27 марта.

Ровно за неделю до запуска в том же выборгском цехе началась трансляция четырнадцатой по счету радиостанции в УКВ-диапазоне – «Русского Радио».

В числе других значимых событий Санкт-Петербургского регионального центра РТРС можно отметить возобновление активной фазы ремонтных работ шахт лифтов телевизионной башни «Ленинградского радиотелевизионного передающего центра».

Работы будут проводиться на петербургской телебашне в течение всего 2015 года.