План создания электронных услуг в Ленинградской области

23 сентября 2014 года
План создания электронных услуг в Ленинградской области

На сайте Комитета в разделе «Планы и программы» размещен план-график перевода в 2014 года в электронный вид государственных и муниципальных услуг.

В соответствии с гос.контрактом, заключенным между Комитетом и ОАО «Ростелеком», работы должны быть проведены в 5 этапов.

1 этап был завершен 1 сентября 2014 года, работы по 2 этапу должны завершиться до 31 октября 2014 года, по 3 этапу – до 1 декабря 2014 года, по 4 и 5 этапам – до 10 декабря 2014 года.

Согласно технического задания услуги по первым четырем этапам размещаются на Портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (gu.lenobl.ru), по 5 этапу – на Едином портале госуслуг (gosuslugi.ru).

Для обращения за получением госуслуги гражданин должен быть зарегистрирован в Единой системе идентификации и аутентификации (https://esia.gosuslugi.ru/registration/).