В ряде населенных пунктов телеканал «Россия-К» будет транслироваться только в составе мультиплекса РТРС-1

13 марта 2015 года

С 15 марта ВГТРК отказывается от использования технических средств, транслирующих в аналоговом формате телеканал «Россия-К» в Добринке Ленинградской области.

РТРС продолжит вещание телеканала «Россия-К» в составе пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс). О наличии цифрового эфирного телевидения в вашем населенном пункте вы можете узнать на сайте филиала РТРС "Санкт-Петербургский РЦ" в разделе «Цифровое ТВ».