День Российской Почты

17 июля 2014 года
День Российской Почты

Комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к профессиональному празднику «День Российской Почты.

Комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к профессиональному празднику "День Российской Почты". В рамках данного мероприятия в центральном музее связи имени А.С. Попова состоялось открытие выставки посвящённой 300-летию Санкт-Петербургского Почтамта. На выставке представлены материалы и фографии XVIII-XX веков из документальных фондов музея, освещающие историю и разнообразную деятельность Санкт-Петербургского почтамта. На фотографиях выставки запечатлены трудовые будни сотрудников Почтамта.