В России появился «Всероссийский портал выгодных предложений»

20 марта 2015 года
В России появился «Всероссийский портал выгодных предложений»

Портал, расположенный по адресу «где-дешево.рф», содержит отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые продают или производят качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.

На основании сообщений и отзывов поставщиков, покупателей и потребителей на портале проводится актуализация размещенных деловых предложений по всей России по принципу «самые дешевые и качественные продукты, товары и услуги». В проекте активно используется информация «тайных покупателей» и рядовых сотрудников региональных организаций и предприятий.

На портале не размещается прямая реклама и публикуется не более 10 самых выгодных (дешевых) предложений товаров и услуг в одном городе по каждой рубрике. База выгодных предложений формируется на основе информации, предоставляемой поставщиками и покупателями, а также на базе мониторинга материалов и предложений из открытых источников. Площадка является бесплатной для участников.

Если пользователь портала обнаружит более выгодное коммерческое предложение по любой тематике, он имеет возможность сообщить об этом в администрацию портала – информация о новом выгодном товаре или услуге публикуется на портале сразу после прохождения проверки на достоверность.

Запуск портала позволит выходить на рынок предприятиям и организациям, которые не имеют возможности проводить активную рекламную кампанию. В свою очередь у потребителей появляется выбор из лучших предложений по интересующим товарам и услугам.