В Петрозаводске прошло совещание директоров филиалов РТРС в СЗФО

20 июня 2015
В Петрозаводске прошло совещание директоров филиалов РТРС в СЗФО

18-19 июня в филиале РТРС «РТПЦ Республики Карелия» прошло совещание директоров филиалов РТРС Северо-Западного федерального округа и представителей генеральной дирекции РТРС. Почетным гостем стал бывший директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Карелия» Юрий Коновалов, возглавлявший радиотелецентр с 1978 по 2010 годы.

Открыл совещание представитель генерального директора в СЗФО Александр Куликов. Директор департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания Николай Мешков и директор департамента кадровой политики Николай Фуксин подробно рассказали о ближайших планах работы предприятия и нововведениях в сфере охраны труда. Также на вопросы участников совещания ответили заместитель директора департамента безопасности Евгений Батура и руководитель пресс-службы Игорь Степанов.

В режиме «круглого стола» директора поделились предварительными итогами строительства сети цифрового эфирного телевещания и обсудили проблемы, связанные со строительством объектов пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс). Важной темой обсуждения стало взаимодействие филиалов, генеральной дирекции и подрядных организаций при приемке объектов цифровой эфирной телесети.

После завершения совещания Николай Мешков отметил оперативную и слаженную работу коллективов РТРС Северо-Западного федерального округа при выполнении обязательств, связанных с международным соглашением «Женева-06».