Команда Администрации Ленинградской области приняла участие в турнире по мини-футболу «Мемориал В.Ф. Яицкого»

13 декабря 2016

Команда Администрации Ленинградской области 11 декабря 2016 года приняла участие в 18-м открытом турнире по мини-футболу «Мемориал В.Ф. Яицкого»

Команда Администрации Ленинградской области по мини-футболу приняла участие в традиционном уже 18-м по счёту открытом турнире по мини-футболу среди ветеранов «Мемориал В.Ф. Яицкого».

11 декабря 2016 года наша команда, по мини-футболу, составленная из любителей и преданных поклонников игры, провела упорные поединки с командой, представляющей Ломоносовский район, а также с командой из г. Сосновый Бор (ЛОЭСК), которая является многократным победителем первенства региона по мини-футболу.

Не смотря на то, что оба соперника нашей команды имели в своём составе профессиональных футболистов-ветеранов, матчи получились упорными, а игра - достойной.

Команда Администрации Ленинградской области поблагодарила организаторов турнира за кубок и диплом, и пообещала сделать всё, чтобы на следующий год выйти в финал турнира и показать красивый футбол!