Режим работы отделений Почты России в период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.

29 декабря 2016

Управление Федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области - филиал Федерального Государственного унитарного предприятия «Почта России» устанавливает режим работы отделений почтовой связи, расположенных на территории Ленинградской области, в период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.

Управление Федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области - филиал Федерального Государственного унитарного предприятия "Почта России" устанавливает режим работы отделений почтовой связи, расположенных на территории Ленинградской области, в период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, в соответствии с приказом ФГУП "Почта России" от 18.11.2016г. №183-па. Режим работы отделений почтовой связи установлен с учетом графика выплаты пенсий и требований законодательства Российской Федерации.