Лужский и Кингисеппский цехи Санкт-Петербургского регионального центра РТРС празднуют день рождения

5 ноября 2015 года

Сегодня сразу два цеха филиала РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» – Лужский и Кингисеппский – празднуют свои дни рождения.

Ровно 40 лет назад, 5 ноября 1975 года, в Луге начал работу 5-киловаттный передатчик «Зона», который транслировал в Лужском районе первую программу Центрального телевидения на седьмом метровом канале. В этот же день, двумя годами ранее, телевизионный сигнал впервые появился в эфире другого значимого города Ленинградской области – Кингисеппа.

Коллектив Санкт-Петербургского регионального центра РТРС поздравляет коллег и желает им позитивного настроения, уверенности в своих силах и дальнейших производственных успехов!