Подпорожскому цеху Санкт-Петербургского регионального центра РТРС – 48 лет!

04 ноября 2015
Подпорожскому цеху Санкт-Петербургского регионального центра РТРС – 48 лет!

Сегодня самому удаленному от Санкт-Петербурга структурному подразделению филиала РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» – Подпорожскому цеху телевидения и радиовещания – исполнилось 48 лет.

4 ноября 1967 года в эфире города Подпорожье и Подпорожского района впервые появился телевизионный сигнал: 5-киловаттный передатчик чехословацкого производства начал трансляцию программы Ленинградского телевидения.

Мы поздравляем всех сотрудников станции в Подпорожье с этой датой и от лица коллектива регионального центра РТРС и телезрителей региона желаем им успехов в работе, доброго здоровья и благополучия!