Извещение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области

20 января 2017

от 20 января 2017 года

Прием заявок проводится в соответствии с распоряжением Комитета по связи и информатизации Ленинградской области (далее – Комитет) от 20 января 2017 года № 5 «О проведении отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области в 2017 году на реализацию мероприятия «Создание компонента видеонаблюдения сегмента правопорядка и профилактики правонарушений АПК «Безопасный город» в населенных пунктах Ленинградской области» в рамках государственной программы Ленинградской области «Безопасность Ленинградской области».

1. Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 23 января 2017 года по 10 февраля 2017 года включительно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет 3-108. В рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов (в пятницу с 9-00 до 17-00 часов). Предварительный заказ пропусков по тел.: 8(812)382-02-09.

2. Для участия в конкурсном отборе необходимо соблюдение требований, установленных распоряжением Комитета от 20 января 2017 года  № 5.

3. Форма заявки на участие в конкурсном отборе утверждена распоряжением Комитета от 20 января 2017 года  № 5.

4. Исправления в заявке не допускаются, за исключением случаев, когда они подтверждены подписью заявителя, и получены  не позднее  даты окончания срока приема заявок, указанного в настоящем извещении.

5. За  достоверность сведений, указанных в представленных документах, несет ответственность заявитель.

6. Заявки, представленные на отбор, не возвращаются.

7. Результаты рассмотрения заявок размещаются на официальном сайте Комитета ksi.lenobl.ru в информационно-телекоммуникационной в сети «Интернет» в течение пяти рабочих дней с даты их подведения конкурсной комиссией.