Конкурс «Приведи друга» перешел через экватор.

19 февраля 2016 года
Конкурс «Приведи друга» перешел через экватор.

Комитет по связи и информатизации Ленинградской области в партнерстве с ПАО «Ростелеком» проводит среди жителей Ленинградской области конкурс «Приведи друга».

Комитет по связи и информатизации Ленинградской области в партнерстве  с ПАО «Ростелеком» проводит среди жителей Ленинградской области конкурс «Приведи друга» на региональный портал государственных и муниципальных услуг Ленинградской области gu.lenobl.ru.

По результатам половины срока проведения конкурса лидером в борьбе за главный приз - смартфон Apple iPhone 6 16GB - является Юлия П., которая привела на портал 162 друга.

Борьбу за второй приз - планшет  Apple iPad Air Wi-Fi 16GB  ведут Ирина К. (133 друга) и Артем К. (94 друга).

Остальные участники пока отстают, но могут догнать и опередить текущих лидеров.

Времени осталось немного, поэтому скорее собирайте друзей, приводите их на современный, надежный и удобный портал gu.lenobl.ru, выигрывайте современные гаджеты и пользуйтесь современными услугами Ленинградской области!

О конкурсе «Приведи друга»