Мастеров связи 47-го региона поздравили с Днем радио

12 мая 2023 года
Мастеров связи 47-го региона поздравили с Днем радио

Председатель Комитета цифрового развития Ленобласти Андрей Сытник отметил благодарностями специалистов, которые уже много лет активно участвуют в реализации проектов по развитию связи и телерадиовещания в Ленинградской области.

Награды получили Кирилл Абрамцов и Роман Смирнов («Т2 Мобайл»), Сергей Беляев и Алексей Вавулов (Компания «ТрансТелеКом» «Макрорегион Север»), Сергей Смирнов и Анна Кавецкая («Ростелеком»), Владимир Спорий и Вадим Тихонов («Мегафон»), Андрей Афанасьев («МТС»), Сергей Рязанов (филиала РТРС «Санкт-Петербургский региональный центр»). За большой личный вклад в развитие сети связи благодарность также получила Елена Смирнова (администрация Котельского СП).

«Хочу поблагодарить коллективы всех телекоммуникационных компаний, которые ежедневно обеспечивают непрерывную работу сервисов, помогают всегда оставаться на связи. Вы — ключевое звено современных коммуникаций», — отметил Андрей Сытник.

Мероприятие прошло на площадке РТРС - у главной телебашни региона, отметившей в этом году 60-летие.