Товарищеский матч по футболу на поле стадиона “Авангард” в г. Выборг.

12 апреля 2016 года
Товарищеский матч по футболу на поле стадиона “Авангард” в г. Выборг.

9 апреля 2016 года сборная команда Администрации Ленинградской области по футболу, приняв вызов, провела матч с командой Администрации Выборгского муниципального района. Поединок проходил на прекрасном поле стадиона “Авангард” в г. Выборг. Матч получился упорным. Основное время закончилось со счётом 1:1. Но команды решили идти до конца… лишь серия пенальти принесла заслуженную победу команде Администрации Ленинградской области со счётом 3:1. Необходимо отметить прекрасную организацию матча нашими коллегами в г. Выборг. Также отмечаем вратаря нашей команды, проявившего себя в серии пенальти.