Правительство Ленинградской области утвердило «дорожную карту» по исполнению показателя «майского» Указа Президента России

7 июня 2016 года

Во исполнение Указа Президента РФ от 07.05.2012 №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» в Ленинградской области принято распоряжение Правительства Ленинградской области от 23 мая 2016 года № 272-р «Об утверждении Плана мероприятий органов исполнительной власти Ленинградской области на 2016-2018 годы по достижению показателя «Доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Во исполнение Указа Президента РФ от 07.05.2012 №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» в Ленинградской области принято распоряжение Правительства Ленинградской области от 23 мая 2016 года № 272-р «Об утверждении Плана мероприятий органов исполнительной власти Ленинградской области на 2016-2018 годы по достижению показателя «Доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме».