Реализация «майского» Указа Президента Российской Федерации

29 сентября 2016
Реализация «майского» Указа Президента Российской Федерации

Состоялось совещание заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности А.Д. Бурлакова с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области по вопросу исполнения «дорожной карты» показателя «Доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме», предусмотренного Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления». С основным докладом выступил Председатель Комитета по связи и информатизации Ленинградской области А.П.Шорников.

(Презентация к докладу и фото с мероприятия.