14 ноября 2016 года

Вопрос слушался на видеоконференции Губернатора Ленинградской области с руководителями органов местного самоуправления Ленинградской области. С докладом выступил Председатель Комитета по связи и информатизации Ленинградской области Андрей Петрович Шорников.

14 ноября 2016 года на видеоконференции Губернатора Ленинградской области с руководителями органов местного самоуправления Ленинградской области слушался вопрос «Об использовании органами местного самоуправления Ленинградской области Единой системы межведомственного электронного взаимодействия».

Презентация к докладу «Об использовании органами местного самоуправления Ленинградской области Единой системы межведомственного электронного взаимодействия»