АНОНС: Пресс-конференция, посвященная цифровому развитию Ленинградской области

4 июля 2023 года
АНОНС: Пресс-конференция, посвященная цифровому развитию Ленинградской области

В четверг, 6 июля, в 11:00 пресс-центр «Интерфакса» в Санкт-Петербурге (Невский пр., д.30, оф. 4.4) проведет пресс-конференцию на тему: «Цифровое развитие Ленинградской области».

В пресс-конференции примут участие председатель комитета цифрового развития Ленинградской области Андрей Сытник, врио директора ГКУ ЛО «Оператор электронного правительства» Ярослав Пирогов, начальник ГКУ ЛО «Региональный мониторинговый центр» Алексей Петров.

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на YouTube https://youtube.com/live/-g8DNHlFO5g

Обязательная аккредитация по телефону +7(964) 336-91-27 (Екатерина Лебедева) или электронной почте: ekaterina.lebedeva@interfax.ru

***

В ходе пресс-конференции планируется обсудить основные приоритеты цифровизации региона, импортозамещения ИТ-оборудования, реализацию проектов по развитию сетей связи, почтовой связи, переводу госуслуг в электронный вид и другие важные вопросы цифрового развития Ленинградской области.