Лучшие работники почтовых отделений Ленобласти получили награды

7 июля 2023 года
Лучшие работники почтовых отделений Ленобласти получили награды

В Николаевском дворце Санкт-Петербурга прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской почты.

Председатель комитета цифрового развития Ленинградской области Андрей Сытник вручил благодарности за добросовестный, многолетний труд, значительный вклад в развитие почтовой связи:
Валентине Войтовой, начальнику главной кассы Тосненского почтамта;
Любови Дмитриевой, инспектору контрольно-справочного участка Кингисеппского почтамта;
Наталье Ильиной, почтальону 2 класса отделения почтовой связи в Гатчине Гатчинского почтамта;
Инессе Кадетовой, начальнику отделения почтовой связи в Скреблово Гатчинского почтамта;
Татьяне Самкиной, почтальону 3 класса отделения почтовой связи Мехбаза Тихвинского почтамта.

Отдельную благодарность от Минцифры России Андрей Сытник вручил директору макрорегиона Северо-Запад Почты России Дмитрию Серебренникову.

«Сегодня почтовая служба области непрерывно совершенствуется. В модернизированных отделениях жители получают доступ к порталу Госуслуг и другим современным цифровым сервисам. Но главное, что в «Почте России» всегда работали и продолжают работать профессионалы своего дела. Уверен, что ваш профессионализм, опыт и целеустремленность позволят вывести отрасль на новые рубежи», – отметил председатель комитета Андрей Сытник.