Региональный профориентационный форум, посвященный Дню программиста

12 сентября 2023 года
Региональный профориентационный форум, посвященный Дню программиста

15 сентября в 12:00 в Бугровском центре образования №3 (п. Бугры, Воронцовский бул., 5, корп. 7) состоится Региональный профориентационный форум для школьников, посвященный Дню программиста.

На площадке форума планируется обсудить: ТОП-10 профессий будущего, как сделать выбор среди направлений и профессий в IT, а также какие возможности открывает увлечение киберспортом. Для участников также будут работать интерактивные стенды.

Организаторы мероприятия – Комитет цифрового развития Ленинградской области и Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области. Мероприятие проводится при поддержке АНО «Цифровая экономика», компании VK, Федерации компьютерного спорта России и центра цифрового образования «IT-куб».

Трансляция мероприятия будет доступна 15 сентября с 12:00 по ссылке https://vkslo.ru/live/programmist_day

Аккредитация СМИ по телефону +7(906) 268-20-80 или электронной почте la_dubovik@112lo.ru (Любовь Дубовик, пресс-секретарь комитета цифрового развития ЛО).