«Знай наших»: Ленинградские бренды идут на конкурс

09 января 2024
«Знай наших»: Ленинградские бренды идут на конкурс

Предприниматели из Ленинградской области могут до 15 января подать заявку на участие в конкурсе растущих российских брендов «Знай наших».

Заявки принимаются на платформе идея.росконгресс.рф по шести номинациям, в числе которых  -  «Информационные технологии».

Участниками могут стать представители малого и среднего бизнеса, которые демонстрируют темпы роста выручки не менее 10% за 2022 год и уровень локализации производства не менее 30%.

Победители Конкурса смогут: продвинуть свои товары/бренды на маркетплейсах, в медиа, получить возможность бесплатного участия в крупных мероприятиях, членства в бизнес-объединениях, а также участия в обучающих программах федерального уровня.

В числе финалистов конкурса брендов прошлого года – 135 компаний из Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Среди победителей - IT-бренд из Ломоносовского района.