НАЦПРОЕКТЫ: Как ИТ-компаниям Ленобласти прокачать свой бизнес

23 января 2024
НАЦПРОЕКТЫ: Как ИТ-компаниям Ленобласти прокачать свой бизнес

До 16 февраля разработчики из Ленинградской области могут подать заявку на участие в конкурсном отборе акселератора «Спринт» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Подать заявку в «Спринт» можно на сайте sprint.iidf.ru

Старт акселератора – в мае 2024 года.
К участию приглашаются разработчики решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий и нового общесистемного ПО: продукты для совместной работы, управления контентом, обработки данных, онлайн-обучения и других задач.
Акселератор Спринт поможет: увеличить продажи, построить сильную команду, запустить маркетинг, масштабировать бизнес.
За три года программу прошли 392 проекта, суммарно они привлекли более 102 тыс. новых клиентов и получили 584 млн рублей новой выручки.
Справка
Программа акселератора «Спринт» реализуется Фондом развития интернет-инициатив при поддержке Минцифры России в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» нацпроекта «Цифровая экономика».