! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Гос. программы и отчёты о реализации

Комитет по связи и информатизации Ленинградской области участвует в реализации следующих государственных программ:

1. Постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 г. № 395 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области "Информационное общество в Ленинградской области"» (в ред. от 23.12.2016 № 527)

2. Постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 г. № 396 «О государственной программе Ленинградской области "Безопасность Ленинградской области"» (в ред. от 29.12.2016 № 527)

3. Постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 г. № 403 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области "Повышение эффективности государственного управления и снижение административных барьеров при предоставлении государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области"» (в ред. от 29.12.2016 № 527)

Проект государственной программы Ленинградской области “Информационное общество в Ленинградской области” в 2014 – 2018 годах”

Отчёты о реализации государственных программ

Отчёт о реализации государственной программы "Информационное общество в Ленинградской области» за январь-декабрь 2017 года

Пояснительная записка к отчету о реализации по итогам 2016 года государственной программы Ленинградской области «Информационное общество в Ленинградской области»

Отчёт о реализации государственной программы (за январь-декабрь 2016года): "Информационное общество в Ленинградской области"

Сведения о фактически достигнутых значениях показателей (индикаторов) государственной программы «Информационное общество в Ленинградской области» в 2016 году